Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Четвертая серия Холостяка, 4ый сезон – серия, с неожиданным поворотом!
Эксклюзив

Четвертая серия Холостяка, 4ый сезон – серия, с неожиданным поворотом!

895


Четвертая серия Холостяка, 4ый сезон – серия, с неожиданным поворотом!


Четвертый сезон одного из самых популярных сериалов в формате телешоу на телеканале «ТНТ» уже вышел этой весной. Фанаты сериала «Холостяк» с нетерпением ждали четвертый сезон, но сегодня в поисковых системах вы можете найти уже информацию о поиске пятого сезона! Фанаты искренне надеются, что сериал будет состоять минимум из пяти сезонов.



Четвертая серия четвертого сезона сериала удивила телезрителей неожиданным поворотом событий. Главный герой – Алексей Воробьев продолжает ходить на свидания с девушками, которых он выбрал. Это три разных девушки: Танина Надежда, Снежана Машканцева и Анастасия Еремина. Фанатов шоу удивило то, что Снежана Машканцева ушла из шоу уже в третьей серии, так кто же будет новая таинственная незнакомка? Понравится ли она телезрителям и самому главному герою?
Это вы сможете узнать в пятой серии шоу, которая выйдет совсем скоро. Нужно только запастись чуточкой терпения, и немного подождать, ведь самое интересное еще впереди! Завеса тайны новой девушки будет открыта на телеканале «ТНТ».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК