Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Данила Козловский – главная роль в фильме «Экипаж»
Эксклюзив

Данила Козловский – главная роль в фильме «Экипаж»

753


Данила Козловский – главная роль в фильме «Экипаж»


Известный актер по имени Данила Козловский сыграл главную роль летчика супергероя в ремейке фильма «Экипаж». Актер получил эту роль, благодаря отличному портфолио предыдущих своих работ. Его типаж отлично подошел на главную роль, и теперь фанаты актера увидят его в новом амплуа.
Данила сыграет парня по имени Алексей Гущин, которого уволили из военной авиации, и он пытается работать хотя бы в гражданской. По сюжету фильма он получает информацию о землетрясении в Юго-Восточной Азии, и принимает решение лететь туда.



Этот удивительный фильм получил бюджет в четыреста миллионов рублей. Съемки фильма начались в сентябре 2014-ого года, а окончились в 2015-ом году. Сегодня создатели фильма готовы представить захватывающий фильм-катастрофу русскому зрителю. Станет ли этот фильм равным зарубежным фильмам, мы узнаем позже. На сегодняшний день критики оставляют хорошие отзывы о фильме, и мы можем надеяться на успех русского кинематографа. Быть может, Данила станет именно тем актером, кто когда-нибудь получит заветную кинопремию и в глазах зарубежных зрителей станет русским супер героем?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК