Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Что случилось с Илоной Новоселовой: причина смерти звезды "Битвы экстрасенсов" до конца не выяснена
Эксклюзив

Что случилось с Илоной Новоселовой: причина смерти звезды "Битвы экстрасенсов" до конца не выяснена

224


Что случилось с Илоной Новоселовой: причина смерти звезды "Битвы экстрасенсов" до конца не выяснена
Причины смерти экстрасенса Илоны Новоселовой пока остаются неизведанными. На сегодняшний день можно говорить о том, что участница программы "Битва экстрасенсов" выпала из окна шестого этажа, а шансов на спасение у нее не было - она мгновенно умерла.

Однако с уверенностью говорить о том, что случилось с Новоселовой за несколько минут до трагедии - пока нельзя. В данный момент рассматривается две основные версии: Илона повздорила со своим молодым человеком и решила свести счеты с жизнью, либо же девушка попросту неудачно пошутила, когда оступилась с балкона.

Если опираться на данные от матери Илоны, то становится понятно, что первая версия - более правдоподобна.

Вместе с этим репортерам удалось выяснить, что незадолго до трагических событий Илона Новоселова проходила лечение в психиатрической лечебнице. Что именно произошло с экстрасенсом в тот момент - пока неизвестно.




Последней картинкой, опубликованной Илоной в Инстаграме стало изображение оскалившегося черепа и надпись «пророчу всем». Несмотря на то, что снимок появился на страничке еще два года назад, поклонники ведьмы не сомневаются, что уже тогда Илона напророчила смерть сама себе.

Реакция на смерть ясновидящей у ее подписчиков в соцсетях была очень разной. От искреннего сожаления и признательности «Бедняжка, очень жаль. Многим помогла. Я думаю, не справилась с силой. Кто бы что ни писал, очень искренняя была. Земля ей пухом », до жгучей ненависти: «Туда ей и дорога. Пусть черная ведьма горит в аду»!

Вообще с тех пор, как к девушке пришла слава после проекта «Битва экстрасенсов», отношение публики к ней было крайне неоднозначным, впрочем, такой же неоднозначной была и она сама. Постоянные истерики на передачах и ток-шоу, криминальные истории, страшные проклятия, сыпавшиеся на неугодных людей грязным потоком, кого-то еще больше убеждали в «черном даре» ее обладательницы, а кого-то наводили на мысль о личных проблемах Илоны. Также 4 года назад на девушку навесили «клеймо» трансгендера, человека сменившего пол.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК