Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ирина Горбачева: биография, популярность в сети и личная жизнь актрисы
Эксклюзив

Ирина Горбачева: биография, популярность в сети и личная жизнь актрисы

1 279


Ирина Горбачева: биография, популярность в сети и личная жизнь актрисы

Ирину Горбачову называют самым главным феноменом современной российской актерской сцены, – пишет glavlist.ru. И не потому, что она сыграли выдающиеся роли на театральной сцене и в кино, а потому, что она снимает забавные видео прямо по дороге на работу. В ее профиле в Instagram к текущему часу насчитывается уже более 1,4 миллиона подписчиков. К слову, таким результатом может похвастаться далеко не каждый прославленный российский актер или артист. И это при том, что Горбачева снялась только в одном кинофильме.

Ирина родилась в 1988 году. Кстати, уже совсем скоро, а именно 10 апреля, Ира будет отмечать свой день рождения. О семье и детстве Ирины известно не многое. В юности она начала проявлять интерес к кино, театру и хореографии. Хореографией она занималась с детства. Образование получила в 2010 году, окончив Щукинское театральное училище. В театре она начала играть, еще будучи студенткой, и продолжила этим заниматься по окончанию училища.

В кино она сыграла только одну единственную роль. Случилось это в 2008 году. Ирина снялась в перспективном фильме «Индиго», который, однако, провалился в прокате. Этот фильм Горбачевой известности не принес. Долгое время девушка оставалась в тени, и о ней практически никто не знал. Но прославилась она благодаря социальной сети. Как-то раз она сняла шуточное короткое видео. Сначала оно не было популярным. А популярность пришла, когда ее публикацию просмотрели звезды отечественного шоу-бизнеса. Несколько популярных профилей звезд запостили себе эти ролики, после чего количество подписчиков Ирины стало расти с каждой секундой. Сейчас она имеет более 1,4 миллиона подписчиков в Instagram. Любопытно, что снимая свои видео, Горбачева не прилагает никаких особых усилий. Часто она делает это по дороге на работу в метро, дома или в гримерке.



Ирина Горбачева: биография, популярность в сети и личная жизнь актрисы

О личной жизни Ирина говорить не любит. Об этой стороне жизни актрисы известно лишь то, что замужем она была и остается только раз. В прошлом году она связала жизнь узами брака с актером Георгием Калининым, которого зрители знают по сериалу «Остров».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК