Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мария Голубкина и Борис Ливанов помолвлены
Эксклюзив

Мария Голубкина и Борис Ливанов помолвлены

2 067


Мария Голубкина и Борис Ливанов помолвлены

43-летняя актриса Мария Голубкина выходит замуж за Бориса Ливанова, сына известного актера Василий Ливанова, исполнителя роли Шерлока Холмса.

Актриса Мария Голубкина, личная жизнь которой тщательно скрывалась в последние годы, сообщила, что выходит замуж.

Ее избранником стал 43-летний Борис Ливанов, телеведущий, в 2009 году был осужден за убийство, отбыл наказание частично, освобожден по УДО в 2014 году.

В 2008 году Голубкина развелась с мужем актером, музыкантом, бизнесменом, Николаем Фоменко. Голубкина и Фоменко прожили вместе девять лет. Сейчас их дочери Анастасии 18 лет, а сыну Ивану – 13.

13 июня 2017 года у Бориса Ливанова на странице в фейсбук появилась запись, что он помолвлен с Марией Голубкиной. Такая же запись появилась на странице актрисы.

У Бориса Ливанова был опыт семейной жизни, есть дочь.

Пара собирается пожениться уже этим летом.




Голубкина и Ливанов знакомы с детства. Он внук легендарного актера Бориса Ливанова и сын народного артиста Василия Ливанова, с которым дружил дядя Голубкиной Кирилл Ласкари (сводный брат Андрея Миронова).

Но в детстве они с Борей не дружили и мало пересекались. По-настоящему ребята познакомились только в театральном институте. А потом пути их разошлись.

Мария вышла замуж, родила детей, у Бори случилась известная тяжелая история, когда он был осужден за убийство.

Напомним, в 2009 году Бориса осудили за убийство. Как установил суд, единственный сын Василия Ливанова, приняв убойную дозу алкоголя в новогоднюю ночь, зарубил собутыльника топором.

Бориса сразу же задержали и осудили на 9 лет колонии строгого режима. Однако семья не верила, что он совершил тяжкое преступление, и пыталась помочь Борису.

В итоге Ливанов-младший вышел на свободу, отсидев лишь половину срока.

Несколько лет назад Голубкина и Ливанов встретились и стали общаться. А 13 июня 2017 объявили о своей помолвке.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК