Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Даниил Плужников: Какое заболевание поразило мальчика
Эксклюзив

Даниил Плужников: Какое заболевание поразило мальчика

3 509


11 марта на телеканале "Первый" был показан очередной выпуск "слепых прослушиваний" программы "Голос. Дети". Каково было удивление судей, когда они повернулись к своему очередному участнику. Перед ними выступал Данила Плужников - 13 мальчик, ростом не более 1 метра. Как оказалось, он страдает генетическим нарушением, которое в народе называют "карликовой болезнью", - пишет glavlist.ru.
Даниил Плужников: Какое заболевание поразило мальчика

Даниил исполнил песню "Два орла" невероятно чисто и с правильной техникой, на это откликнулся Дима Билан. Наставник был очень рад тому, что смог определить талант в таком мальчике и дал ему шанс на дальнейшее участие в шоу. Все наставники отметили, что парень - настоящий молодец, так как он осмелился выйти на такую сцену и выступить перед большей публикой.

Естественно, после того, как парень оказался в проекте им начали интересоваться зрители. Главный вопрос состоял в том, почему у мальчика столь низкий рост. Карликовость - это не наследственное заболевание, все его родственники нормального роста и развития, однако его поразило генетическое заболевание, которое развивается внутриутробно. Вылечить его не удастся никогда, однако это не значит, что он не будет иметь шанса на нормальную жизнь.



Даниил Плужников: Какое заболевание поразило мальчика

Это же доказывает и сам Даня, так как он на протяжении последних трех лет берет уроки игры на фортепиано, а также начал заниматься программированием. Все это приносит ему удовольствие, а также общение с людьми. Последнего ему иногда не хватает, так как общество не всегда готово признать такого человека как он.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК