Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Агата Муцениеце перестала следить за собой
Эксклюзив

Агата Муцениеце перестала следить за собой

526


Агата Муцениеце перестала следить за собой
Агата Муцениеце показала фото с укладкой
// Фото: «Инстаграм»Агата Муцениеце регулярно делится с подписчиками в «Инстаграме» подробностями будней молодой мамы. Актриса и ее супруг Павел Прилучный воспитывают двоих детей - трехлетнего Тимофея и маленькую Мию, которая появилась на свет в начале марта. Не так давно фолловеры Муцениеце узнали, что дочь Павла Прилучного впервые посетила врача и совершила прогулку по городу вместе с звездной мамочкой. Однако после рождения дочери у Агаты почти не осталось времени на себя. Актрисе даже трудно выкроить момент, чтобы помыть голову.

Агата выложила в свой микроблог фотографию с идеальной укладкой, которую подписала: «Наконец-то помыла голову». Многие почитатели актрисы поддержали ее и написали, что она настоящая героиня, так как ей приходится нянчить двоих детей, пока Павел на работе. Некоторые женщины с пониманием отнеслись к такой ситуации, отметив, что для них это тоже «больная тема».

Такое поведение нехарактерно для Агаты, так как актриса всегда тщательно следила за собой и старалась выглядеть идеально.  В первые месяцы беременности никто даже и не знал, что Муцениеце находится в счастливом ожидании ребенка. Агата активно продолжала съемки и жила в прежнем ритме.  




Агата Муцениеце перестала следить за собой
Агата Муцениеце на прогулке с дочкой
// Фото: «Инстаграм»Напомним, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце стали родителями во второй раз 3 марта. Об этом счастливая мамочка сама сообщила всем знакомым на своей страничке в соцсети. «Итак! Все срочно и официально бросаемся поздравлять нежданно-негаданно обладателя малюсенькой принцесски! Вчера, третьего марта, случилось чудо чудесное. Ура! Конечно, за оперативность и настоящий профессионализм низкий поклон врачу моему и роддому! Слезы счастья катятся по щекам! Как же это все волшебно!» - написала Агата в день рождения дочери. 

Во время беременности актриса не ограничивала себя в еде, как делают многие знаменитости. Агата набрала 11 килограммов. Следить за весом ее заставил врач, считая, что умеренная диета пойдет на пользу будущей малышке. Сейчас Муцениеце старается правильно питаться и много гулять на свежем воздухе, чтобы побыстрее вернуться в форму.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК