Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Янина Соколовская – звезда сериала «Лестница в небеса», которую поклонники хотят видеть всегда
Эксклюзив

Янина Соколовская – звезда сериала «Лестница в небеса», которую поклонники хотят видеть всегда

1 518


Янина Соколовская – звезда сериала «Лестница в небеса», которую поклонники хотят видеть всегда


Звезда сериала «Лестница в Небеса» - Янина Соколовская получила приятные отзывы от своих поклонников. Многие из них говорят, что Янина отлично играет свою роль, и ее все время хочется видеть во множестве новых русских сериалов. Янина родилась в 1978-ом году в Москве. Девушка поступила в Щукинское училище, но в 2003-ем году она приняла решение уйти из училища.



Затем девушка получила свою первую роль в фильме «Две судьбы», где сыграла секретаршу. После, Янину стали приглашать сниматься в разнообразные русские сериалы, а свою главную роль она получила в фильме «Райские Яблочки», где девушка сыграла героиню по имени Лида. И сейчас мы все знаем эту актрису по сериалу «Лестница в небеса», премьера которого состоялась на телеканале «Первый». На самом деле, именно этот сериал получил неоднозначные комментарии критиков, что коснулось и работы актрисы. Но девушка заявила, что не претендует быть звездой, а просто делает любимую работу так, как она считает нужным. А вот поклонники актрисы с мнением критиков не согласны. На множестве форумов и блогах в социальных сетях каждый из нас может увидеть комментарии от поклонников Янины о том, что именно эту девушку люди хотят видеть в большинстве русских сериалов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК