Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Что до сих пор на телепроекте «Дом 2» делает Екатерина Король?
Эксклюзив

Что до сих пор на телепроекте «Дом 2» делает Екатерина Король?

419


Давно уже мучаются зрители вопросом, для чего на телепроекте Дом 2 находятся некоторые участники. Отношений нет и не предвидится, как собеседники не интересны. Давно уже этот вопрос относится к жене Венгржановского. Единственный скоротечный роман с Николасом и приход Саши Моисеева, со столь же быстрым уходом, показали, что как женщина Екатерина образцом рачительной хозяйки не является. Как провокатор и собеседник особого впечатления на зрителей не производит. Остается только шитье.

Завесу тайны её нахождения приоткрывает работа швейной мастерской. Сшила костюм для Коляна Должанского – получила верного союзника и защитника. К празднованию собственного дня рождения новый наряд в своем собственном стиле – «оголи все, что можно, максимум блеска и мишуры» приготовила для Александры Харитоновой. Теперь еще один «тяжеловес» в подругах и опора для Екатерины.

Что до сих пор на телепроекте «Дом 2» делает Екатерина Король?

Кстати, взаимоотношения этих двух престарелых красоток очень плохо отыгрываются в эфирах. Без всякой завязки вдруг ни с того, ни с сего Король выступает против Харитоновой, хотя день назад были лучшими подругами. С появлением на поляне Дома 2 Константина Иванова обе претендуют на внимание мужчины, чисто из вредности, из желания насолить Александре Гозиас.




Теперь собираются на Сейшелы, мол, там продолжат свои симпатии к «привету из 90-х» выражать. Даже одной из тем ток-шоу на телепроекте Дом 2, которое снимали вчера, станет этот вопрос. Кто-то верит в такой предлог для отправки Король на остров Любви? И что компанию ей составит Саша Харитонова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК