Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса сегодня, 23.06.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 23 июня
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса сегодня, 23.06.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 23 июня

330


Новости шоу-бизнеса сегодня, 23.06.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 23 июня
Свежие новости российского шоу-бизнеса на сегодняшний день, 23 июня 2017 года, передают информацию о множестве событий из жизни знаменитостей, а именно: Жасмин высказалась о своем супруге, которого приготовили к 7,5 годам тюрьмы. Муж Полины Гагариной показал своего нового «железного коня» за 6,5 миллиона. Яна Рудковская помирилась с бывшим супругом.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 23.06.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 23 июня
Певица Жасмин прокомментировала информацию о том, что ее супруга, предпринимателя Илана Шора суд приговорил к семи с половиной годам заключения. Артистка уверена, что ее муж ни в чем не виноват, однако призналась, что очень подавлена. Исполнительница оставила свой комментарий на страничке в социальной сети Instagram. Артистка опубликовала семейное фото, а в подписи выразила признательность всем неравнодушным людям и отметила, что будет продолжать бороться за освобождение супруга. Также артистка призналась, что ее беспокоят проблемы Илана со здоровьем. Тем не менее, Жасмин верит, что у них получится обжаловать решение суда, и Илан воссоединится с семьей.

"Друзья, я благодарна всем, кто сейчас поддерживает нашу семью! У нас сейчас очень тяжелый период, не скрою, я очень подавлена. У Илана вчера опять был сердечный приступ. Такая ситуация может кого угодно подавить, я убеждена в том, что Илан не виновен, и мы, безусловно, докажем это на следующих слушаньях!!! Но, по крайней мере, сейчас после несправедливого домашнего ареста Илан наконец-то на свободе, и вот теперь как раз для нас начинается настоящая борьба за наше доброе имя и за справедливость! Мы очень благодарны всем за поддержку!!!!!!" - поведала Жасмин.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 23.06.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 23 июня
Новым приобретением решил похвастать муж известной певицы Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков. Возлюбленный знаменитой артистки разместил на своей странице в Instagram фото своего элитного внедорожника марки Lexus стоимостью 6,5 млн рублей. В аннотации к снимку Исхаков написал, что его «новый конь» является скорее «быком» и пообещал объездить нового «скакуна». Модель фотограф не уточнил, однако не трудно заметить, что на изображении представлен внедорожник Lexus LX 570 модификации 2016 года. В самой доступной комплектации автомобиль имеет 5,7-литровый бензиновый двигатель мощностью 367 лошадиных сил. Минимальная стоимость его составляет 6,43 млн рублей.




Подписчики Исхакова разделили с ним радость от столь дорогостоящей и приятной покупки, а также отметили отличный вкус фотографа. Фолловеры предположили, что подобным образом Дмитрий решил отметить недавнее рождение дочери. Напомним, Исхаков и Гагарина зарегистрировали свои отношения в 2014 году. Пара воспитывает сына Полины от первого брака Андрея, а также новорожденную дочь по имени Мия.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 23.06.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 23 июня
Продюсер Яна Рудковская и ее бывший муж Виктор Батурин помирились спустя многие годы вражды и борьбы за право опеки над общими детьми. Недавно 14-летний сын пары Николай представил свой первый клип, продюсером которого как раз выступила Яна, а режиссером - ее экс-супруг. "Спасибо Виктору Николаевичу, потому что это достаточно накладное хобби, которое, надеюсь, перерастет в серьезное увлечение", - призналась Яна, которую тут же поддержали поклонники, коих у нее в интернете насчитывается несколько тысяч.

Таким образом вместо взаимных упреков пара решила объединить усилия и сосредоточиться на продвижении сына в мир шоу-бизнеса. Хочется верить, что в будущем Рудковская и Батурин окончательно забудут былые обиды, а публику будут радовать лишь совместными проявлениями ради детей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК