Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дима Билан сегодня, 23.06.2017, последние новости: как певец справился с болезнью
Эксклюзив

Дима Билан сегодня, 23.06.2017, последние новости: как певец справился с болезнью

234


Дима Билан сегодня, 23.06.2017, последние новости: как певец справился с болезнью
Состояние здоровья именитого певца Димы Билана в последнее время вызывает значительные вопросы со стороны поклонников. Люди, в частности, хотят знать, что происходит с Биланом и почему все чаще звучат сообщения об ухудшении его самочувствия.

В интернете муссируются сообщения о том, что Билан вот уже несколько месяцев не может побороть некое серьезное заболевание. Сначала появились домыслы об онкологии, но затем они были опровергнуты. Затем, когда с заявлением выступил сам Дима, стало понятно, что речь идет о грыжах, которые возникли у него на спине и не позволяют нормально жить и трудиться.




Обеспокоенности поклонников не было предела. Некоторые из них даже попытались раздобыть номер мобильного телефона Димы Билана, чтобы поддержать его морально. В своем недавнем интервью певец признался, что был поражен слухами о серьезных проблемах со здоровьем. А назойливость фанатов вынудила его сменить несколько номеров. У него даже появилась упаковка SIM-карт.

Тем временем накануне стало известно, что Билану все-таки удалось избежать хирургического вмешательства. Врачи сумели каким-то иным способом избавить артиста от болей в спине.

Примечательно добавить, что сам исполнитель на данный момент времени лишь поверхностно комментирует перемены в своем внешнем облике, стараясь увиливать от конкретных данных.

Напомним, в последние дни в интернете муссируются сообщения о том, что Дима Билан осунулся и сильно похудел. Мол, все признаки какого-то заболевания на лицо. Однако певец заверил фанатов, что с ним все в порядке и он продолжает много времени уделять любимой работе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК