Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ходченкова на ММК шокировала "дешевым" платьем и "провалившейся" грудью
Эксклюзив

Ходченкова на ММК шокировала "дешевым" платьем и "провалившейся" грудью

276


Ходченкова на ММК шокировала "дешевым" платьем и "провалившейся" грудью
У Светланы Ходченковой, одетой в «дешевое платье» неожиданно «провалилась» грудь. Новое появление на публике оказалось для актрисы «шумным» в плохом смысле этого слова. Множество критиков и блогеров начали активно обсуждать ее новый образ, который вызвал множество негативных реакций - платье знаменитости назвали «дешевым», отметив, что в нем грудь выглядит «провалившейся».

Ходченкова на ММК шокировала "дешевым" платьем и "провалившейся" грудью




Появление Хоченковой, вызвавшее столь бурную реакцию, произошло накануне во время открытия 39 Московского Международного кинофестиваля. ММК – одно из наиболее престижных мероприятий сезона, на котором появляются множество знаменитостей.


Многие на красной дорожке вызвали восхищение поклонников, но образ Светланы Ходченковой столкнулся с довольно резкой критикой. Она появилась в сером платье. Наряд дополняли украшения, красная помада и распущенные волосы. Многие отметили, что наряд на пару размеров больше нужного, что особенно заметно в области груди. При этом материал платья вызвал большие вопросы, поскольку создавал не впечатление увеличения объема, а «мешковатости».

В соцсетях многие крайне негативно отозвались об образе актрисы. При этом пользователи подчеркивают, что в нем у знаменитости «провалилась» грудь.
Ранее ее раскритиковали за выбор платья для появления на Каннском кинофестивале. Многие появления знаменитости на публике завершились нашествием негативных комментариев. Впрочем, мода – капризная дама, поэтому не исключено, что спустя сезон необычный стиль Светланы Ходченковой станут называть новаторским, смелым и достойным подражания.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК