Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Маша и Медведь: Предыстория новой серии (ВИДЕО)
Эксклюзив

Маша и Медведь: Предыстория новой серии (ВИДЕО)

765


Создатели мультсериала "Маши и Медведь" всегда радовали своей креативностью и умением веселить детей. Однако в связи с тем, что первая публика, которая полюбила этот мультсериал подросла, то после опросов стало понятно, что дети желают видеть иную Машу, - пишет glavlist.ru.
Маша и Медведь: Предыстория новой серии (ВИДЕО)

Беря во внимание данное требование публики режиссеры решили немного "модернизировать" главных героев, а точнее поменять их ролями. То есть маленькая озорная девочка Маша наконец проявляет первые признаки взросления в первых сериях третьего сезона. Однако создатели пообещали, что именно 56 серия, которую с нетерпением ждет публику станет переломной в этом плане. Девочка полностью сменить свои приоритеты и начнет больше времени посвящать учебе и реальной помощи лесу. Но в это же время её друг Медведь напротив становится шаловливым и не управляемым.



[media=http://www.youtube.com.ru.a2ip.ru/watch?v=IOcvL-G7dXc]
1 апреля на официальном сайте мультсериала, а также на канале Ютуб был размещен трейлер 56 серии, которая получила название "Страшно, аж жуть". Суть этой истории лежит в открытии такой темы, как призраки и сверхъестественное, то часто пугает маленьких детей. Однако Маша не испугалась "призрака", который внезапным образом появился ночью в её дворе, чего не скажешь об обитателях её дома. После того, как призрак дал о себе знать Маше он убежал в лес. Далее создатели закончили предысторию и дали возможность своим маленьким зрителям пофантазировать. Точная дата выхода серии не известна, однако судя по предыдущему опыту можно сказать, что 56 серия появится в свободном доступе совсем скоро.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК