Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Игорь Трегубенко не оправдал доверия Эллы
Эксклюзив

Игорь Трегубенко не оправдал доверия Эллы

486


Игорь Трегубенко вновь переживают не лучший период в своих взаимоотношениях, который настал из-за того, что молодой человек решил провести время вдали от своей невесты, для чего договорился с ведущими насчет того, чтобы его на время отправили на «Остров любви», по возращению с которого он готов будет обсудить дальнейшее развитие романа с Эллой.

Девушка была согласна с тем, что Игорю необходим отдых, тем более она сама только вернулась с Гоа, где также была без своего возлюбленного. Однако Элла побаивается, что к ее парню начнут приставать одиночки проекта, поэтому решила отправить в тропики еще и свою маму, якобы для того, чтобы она там во всем помогала будущему зятю, ведь торжественная церемония будет проходить и на Острове любви. Само собой Трегубенко эта идея не показалась настолько уж и привлекательной, ведь ему совсем не хочется проводить свои каникулы в компании Натальи Павловны . Несколько дней подряд парочка выясняла отношения, однако вчера Игорь огласил свое окончательное решение, из которого стало ясно, что на Сейшельские острова он летит один.




Вот только дата отлета еще окончательно не утверждена, и повлиять на ситуацию может недавняя ситуация, которая произошла на вечеринке в честь дня рождения Ольги Рапунцель. В сети появилось гневное сообщение Ольги Жемчуговой , которое она адресовала Виктории Романец и Александре Гозиас , обвиняя их в том, что они в состоянии алкогольного опьянения приставали к ее супругу . После таких новостей Элла Суханова может и вовсе запретить лететь Игорю в тропики, так как она с самого начала опасалась, что подобные провокации устроят и им.

Игорь Трегубенко не оправдал доверия Эллы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК