Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Участникам ограничивают общение с поклонниками
Эксклюзив

Участникам ограничивают общение с поклонниками

415


В районе проживания хомячков начался ажиотаж. Все Участники полюбили птичек. Через интернет заказывают клетки с пернатыми. Но не экзотических попугайчиков или канареек с зоомагазина. У известных голубятников голубей почтовых заказывают. Приключилось горе в Доме-2 . На две недели телефоны отбирают. Пока только телефоны. Новую модель хотят вменить. Про интернет и ноутбуки пока молчок.

Но и тут страхуются хомячки. Завозят телефоны с магазина и прячут в курятнике и в лесочке. Кто умудряется на чердаке спрятать, кто между заборами, кто в админском домике тайники делает. Но самый надежный метод передачи «малявы» на волю –это голубиная почта. Написал записку, закрепил на ноге у голубя и в полет со свистом и гиканьем. Уже ставки делают, чей голубь быстрее почту доставит.

С чем связано новшество от руководства –стоит только предполагать. Есть мнение, что подписчики неактивно дискутируют с господином Михайловским. Вот и пришло в голову начальству лишить хомячков общения с любимыми группами. А на случай , если кто птичек за забором в сеть поймает, придумали способ снарядить гонца. Не держать же в себе новости. Этак и разорвать может от избытка чувств и эмоций. Так . что читатель недополучит порцию новостей, может и не переживать. Как говорится:« Голь на выдумки хитра» Будут и голуби, и гонцы. и стрелы за ворота. Очередь на выезды за пределы уже расписана. На выходе будут заклеивать рот скотчем и давать сопровождение оператора с камерой. Ждем новостей любыми способами. Желаем новаторам удачи.




Участникам ограничивают общение с поклонниками


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК