Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анджелина Джоли исхудала до максимально низкого веса
Эксклюзив

Анджелина Джоли исхудала до максимально низкого веса

637


Множество американских источников сообщает о том, что самая популярная актриса современности Анджелина Джоли стоит на грани жизни и смерти, - пишет glavlist.ru. Причин, которые могут забрать её жизнь называют несколько, а некоторые вебсайты и журналы и вовсе дают все три диагноза. Речь идет о заболеваниях раков, анорексией и даже паранойей.
Анджелина Джоли исхудала до максимально низкого веса

Если верить данным источникам, то вес голливудской звезды на данный момент составляет всего лишь 35 килограмм. Такой низкий вес для её роста действительно может принести не мало проблем её организму. Как известно, ранее Анджелина также страдала от малого веса, однако влюбленность в Питта дала ей силы вернуться к нормальной жизни. Но на данный момент уже супруг Брэд Питт не может никак достучаться до своей супруги и заставить ей кушать. По этому она до сих пор теряет в весе.




Отметим, что сомневаться по крайней мере в факте, что Джоли действительно аномально худа не приходится. Ведь сегодня в сети Интернет можно найти множество свежих фото актрисы, на которых она выглядит очень худой, изможденной и болезненной.
Анджелина Джоли исхудала до максимально низкого веса

С ем в действительности связано её состояние - загадка. Сама Джоли никак не комментирует свой внешний вид, а Питт не называет причины того, почему его супруга перестала нормально есть. Ходят слухи, что голодать актриса стала после того, как узнала об измене мужа. Но подтверждений этому факту нет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК