Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Лена Ленина лакомится тараканами
Эксклюзив

Лена Ленина лакомится тараканами

587


Лена Ленина лакомится тараканами
Лена Ленина
// Фото: «Инстаграм»Эпатажная писательница Лена Ленина проводит экзотические каникулы в Юго-Восточной Азии. Несмотря на то, что сейчас в ее новых домах в подмосковных поселках Кембридж и Марсель идет ремонт, она решила отдохнуть от рутины и отправилась на отдых.

Судя по всему, Лена решила на себе испытать всю экзотику Юго-Восточной Азии - делает массаж кактусами и змеями, а также маски для волос из семени кита. Но удивительнее то, что Ленина не побоялась попробовать довольно непривычные лакомства – различных насекомых.

Несмотря на то, что многие с пренебрежением относятся к подобным блюдам, Лена не боится экспериментов. Она понимает, что кузнечики, жуки и прочие личинки - очень сытная пища, так как в ней содержится много белка, поэтому вряд ли человек сможет съесть больше двух блюдечек этого добра. Но Лена Ленина, похоже, может. Ленина знает, что «мясо» насекомых содержит хитин - природное соединение, которое прекрасно очищает организм и помогает снижать вес. Поэтому она рекомендует всем дамам планеты обратить внимание на это полезное лакомство.




Лена Ленина лакомится тараканами
Лена отважилась попробовать экзотическое блюдо
// Фото: «Инстаграм»Судя по всему, низкокалорийная пища сейчас для Лены Лениной в приоритете. По приезду на отдых у писательницы пропал багаж, где находились все наряды. Именно поэтому она отправилась в пляжные бутики, чтобы выбрать себе купальники для каникул. 

И если бы обычная дама ограничилась одним или парой купальников, то у успешных предпринимательниц свои представления о шопинге, и Ленина купила сразу больше трех десятков. Причем, в основном, черно-белые, в белый горошек, розовые и красные. Но самым примечательным было то, что она сторговала купальники оптом с первоначальной цены в 150 долларов до цены в 30-35, в зависимости от бутика, при условии, что купит сразу не менее десяти штук. Лена Ленина купила 32 купальника и,  вероятно, серьезно планирует сносить их все здесь за ближайшие пару недель.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК