Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анджелина Джоли госпитализирована в тяжелом состоянии
Эксклюзив

Анджелина Джоли госпитализирована в тяжелом состоянии

1 508


Анджелина Джоли госпитализирована в тяжелом состоянии


Вчера стали известны новости о том, что Анджелину Джоли госпитализировали в тяжелом состоянии. Многие знают американскую актрису, жену Брэда Питта – Анджелину Джоли. Среди всех знаменитостей именно ее считают самой многодетной матерью, ведь всего у нее с Брэдом Питтом шестеро детей. Для всех фанатов не секрет, что Анджелина Джоли заболела анорексией, и потеряла свой вес до 35 килограмм.



Именно на основании этой болезни, в очень тяжелом состоянии знаменитую актрису срочно положили в больницу. К слову, СМИ очень часто сообщали о тяжелом состоянии здоровья актрисы, было известно, что при росте в 169 сантиметров, в августе 2015-го года актриса весила всего 40 килограмм. Также в сети интернет все чаще появлялись фото худой актрисы.
Пока неизвестно, что послужило причиной для развития этой болезни, ведь Анджелина Джоли является одной из самых красивых женщин Голливуда, и живет в паре с Брэдом Питтом очень долгое время. Сама Анджелина и ее муж никак не комментируют данную ситуацию, также комментировать происходящее отказываются и лечащие врачи актрисы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК