Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анджелина Джоли новости: актриса довела себя до госпитализации
Эксклюзив

Анджелина Джоли новости: актриса довела себя до госпитализации

510


Анджелина Джоли новости: актриса довела себя до госпитализации


Самое красивое женское тело – здоровое, а не 90/60/90, - пишет http://glavlist.ru.ru.a2ip.ru/. Если женщина себя любит, то ей будет комфортно в любом теле. В то время, как модель-карлик Таша Маяковская пользуется бешеным успехом у мужчин, признанная красавица Анджелина Джоли диетами и голоданиями довела себя до экстренной госпитализации.

Анорексия – это болезнь, при которой организм, не получая необходимых веществ извне, начинает «пожирать сам себя». Питательными веществами становятся ткани тех органов, в которых больше всего жировых клеток, например, мозг. Странно, что у актрисы при росте 169 см. и весе 35 кило вообще были силы выходить на съемочную площадку. Ее поклонники бьют тревогу: а вдруг у нее рак? Вдруг не спасла прославленную актрису операция на груди. Врач одной из московских больниц объяснит, что происходит сейчас со звездой Голливуда.




Анджелина Джоли новости: актриса довела себя до госпитализации


Врач уверен: генетическая мутация, которую обнаружили у любимой Энжи, делает риск заболеть раком груди очень высоким. Но операция мастэктомия свела к минимуму этот риск, а такую ненормальную худобу вызвать не могла. Звезда худая потому что не есть ничего, это намного вероятнее. Другой врач, диетолог, уверен, что причины у такого критического весе зрелой женщины две – изнурительная болезнь и нервное истощение. Но если со вторым будет разбираться семейный психолог, то в плане первого фактора врачам предстоит много работы, чтоб поставить на ноги именитую пациентку.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК