Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Федор Бондаручк отменяет свадьбу с Паулиной Андреевой
Эксклюзив

Федор Бондаручк отменяет свадьбу с Паулиной Андреевой

633


Федор Бондаручк отменяет свадьбу с Паулиной Андреевой
Режиссер Федор Бондарчук пока не спешит жениться на молодой актрисе Паулине Андреевой после развода со своей женой Светланой. Об этом сообщил анонимный источник, назвавшийся другом сына Федора. Парень передал журналистам слова двадцатипятилетнего Сергея Бондарчука, заявив, что тот поставил отцу условие: если Федор хочет уйти из семьи, то пусть и не возвращается. В противном случае, путь отменяет свадьбу с Паулиной.
Так ли это на самом деле, сказать трудно. В целом, в этой истории загадок больше, чем фактов. Андреева свою личную жизнь не комментирует, а Бондарчук только один раз упомянул о Паулине и то в профессиональном контексте, заявив, что она бесподобная актриса. Это и стало поводом для бесконечных разговоров о любовнице Бондарчука.





Отметим, что Федор очень близок со своими детьми и внуками. Это до сих пор связывает его и Светлану. Бывшие супруги собираются вместе с семьей, что не может не радовать их поклонников. Кстати, на официальном уровне брак Бондарчуков еще не расторгнут. Потому и о свадьбе Федора и молодой Паулины речи пока быть не может.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК