Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Маша и медведь», на пороге изменений: зрители бьют панику
Эксклюзив

«Маша и медведь», на пороге изменений: зрители бьют панику

620


«Маша и медведь», на пороге изменений: зрители бьют панику

Поклонники популярного мультсериала «Маша и медведь» начинают немного паниковать, – пишет glavlist.ru. Еще неделю назад в сети появился официальный трейлер к новой серии «Страшно, аж жуть!». А еще раньше авторы мультфильма сообщили о том, что работа над новой серией близка к завершению. Но самой серии до сих пор нет. Предыдущая серия под названием «Эх, прокачу!» вышла в свет в конце февраля. То есть прошло уже почти полтора месяца без новых серий. Поклонники же не могут дождаться нового эпизода с обновленным сюжетом, как и было анонсировано ранее.

В среднем, каждая новая серия выходит в свет с периодикой раз в месяц-полтора. Каждый сезон включает в себя 26 серий, продолжительность каждой из которых составляет примерно семь минут. Каждый сезон растягивается примерно на два года, если выпускать серии с вышеупомянутой периодикой. Но всегда случается так, что поклонники не могут дождаться нового эпизода и даже начинают проявлять признаки паники, о чем свидетельствуют комментарии в социальных сетях.
«Маша и медведь», на пороге изменений: зрители бьют панику

Похожая ситуация возникла летом прошлого года, когда был пущен слух о том, что новых серий уже не будет. Тем не менее, это оказалось только пиар-ходом. Новый сезон начал сниматься, а серии начали выпускать еще до нового года. На данный момент выпущено три серии третьего сезона, и уже со дня на день в свет выйдет четвертая.




Недавно авторы объявили, что новые серии будут иметь кардинальные изменения по сравнению с предыдущими. В частности, изменения коснутся персонажей мультфильма. Ранее изменился голос главной героини – Маши. А теперь изменится и ее поведение. Вполне естественно, что каждый ребенок растет, развивается и меняется. Девочка Маша – не исключение, она тоже взрослеет. Теперь она станет более ответственной и бросит шалости, а ее друг медведь наоборот станет шалить и баловаться. А еще одно приятное изменением – медведь, наконец, заговорит. Поклонники ждали этого момента очень долго, и он теперь наступил. Ну а оценить изменения мы сможем уже совсем скоро, когда новый эпизод «Маши» таки появится в сети.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК