Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Что может быть общего у Дениса Козловича и Екатерины Король?
Эксклюзив

Что может быть общего у Дениса Козловича и Екатерины Король?

799


Что мешает плохим танцорам знают все. Только на реалити-шоу Дом 2 главная задача не хореография, а строительство любви. По крайней мере, столько лет нам об этом говорят. Что мешает хорошему танцору Денису Козловичу? Странное совпадение – не успел стать участником проекта, как сразу же открылась школа актерского мастерства. Навыки и опыт профессионального танцора Денису очень пригодились. Да и не только ему – в эфирах видно, что половина номеров, которые поставлены Натальей Бичан, именно на его мастерстве и основаны. Не случайно же пишет Денис, что приглядывает за наставником. Уж не засланный ли казачек?

С момента создания пары с Аленой Юдиной было очевидно, что отношений реальных нет, просто очень удобно обоим. Тем более, что за время краткосрочного отсутствия Дениса, молодая женщина активно флиртовала с другими, а теперь выразила свою симпатию Алексу. Если спокойными и взвешенными суждениями Денис дает понять, что трэш, склоки и привычные участникам скандалы ему не по душе, то так же неторопливо и разумно не собирается отвечать на провокации местных хулиганов.




Что может быть общего у Дениса Козловича и Екатерины Король?

Стоит вспомнить историю с уже ушедшей Машей Чужаковой. Теперь, оказавшись под угрозой вылета, объявил, что обнаружил общие интересы с Катей Король. Похоже, нашли кому пристроить невостребованную певицу, модельера и дизайнера, пока еще законную жену Венца. Как думаете, очередные договорные отношения или все-таки Денис глаза протрет и рассмотрит в Екатерине то, что мы так не смогли за годы ее нахождения на телепроекте Дом 2 разглядеть?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК