Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Наталья Ветлицкая открыла секрет вечной молодости
Эксклюзив

Наталья Ветлицкая открыла секрет вечной молодости

677


Наталья Ветлицкая открыла секрет вечной молодости
Певица Наталья Ветлицкая
// Фото: «Фейсбук»Популярная звезда 90-х Наталья Ветлицкая редко публикует свои фотографии в социальных сетях. Однако на днях певица приятно удивила поклонников, выложив несколько селфи на странице в «Фейсбуке».

На одной из фотографий Ветлицкая предстала в образе роковой красотки с ярко подведенными глазами. Этот кадр приятно удивил фанатов звездной блондинки. Они отметили, что, несмотря на свой возраст, звезда выглядит превосходно - на лице нет ни одной морщинки. Трудно представить, что артистке скоро исполнится пятьдесят два года. «Давно я не делала публике подарки», - подписала снимки звезда.

Одними из первых на новую фотографию отреагировали Анжелика Варум и Алика Смехова. Подруги певицы отметили, что Наталья ничуть не изменилась с годами и выглядит так же хорошо, как и много лет назад. Владимир Пресняков-старший тоже не смог пройти мимо снимка Ветлицкой. «По-прежнему красавица! Нет, еще лучше!», - написал заслуженный артист России в своем комментарии.

Наталья Ветлицкая открыла секрет вечной молодости
Наталья Ветлицкая выглядит очень молодо
// Фото: «Фейсбук»Как и многие знаменитости, Наталья старается общаться с поклонниками в Сети, а также отвечать на все комментарии и просьбы. Однако секрет «вечной молодости» своим подписчикам артистка так и не раскрыла. Можно предположить, что звезда выглядит роскошно благодаря здоровому образу жизни и вегетарианству. Кадры из недавней фотосессии с Игорем Григорьевым в Париже как нельзя лучше доказывают, что Ветлицкая с годами не меняется и выглядит весьма эффектно.




После рождения дочери в 2004 году Наталья перестала выступать, а позже и вовсе уехала жить в Испанию. Сейчас знаменитость обитает в красивом особняке, расположенном между Валенсией и Аликанте, ведет спокойную жизнь домохозяйки, занимается воспитанием Ульяны и интересуется эзотерикой. Возвращаться в Россию Наталья не собирается, так как считает, что за границей жизнь спокойнее. В начале этого года в соцсетях певица рассказала, что ее дочка Ульяна растет умной и доброй девочкой. Звезде удалось привить девочке правильный подход к жизни и любовь к животным. Однако фотографии ребенка Ветлицкая не показывает, так как не любит вмешательства в семейную жизнь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК