Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Юлия Волкова впервые рассказала, как поборола рак
Эксклюзив

Юлия Волкова впервые рассказала, как поборола рак

631


Юлия Волкова впервые рассказала, как поборола рак
Юлия Волкова
// Фото: «Инстаграм»Известная певица Юлия Волкова обрела популярность благодаря участию в группе t.A.T.u, которая появилась на отечественной эстраде в конце 90-х . Дуэт полюбился как отечественным слушателям, так и публике за рубежом. Но после распада группы Юлия Волкова решила построить сольную карьеру. Однако в 2012 году певица столкнулась со страшным диагнозом. У нее обнаружили рак щитовидной железы.

Для того, чтобы избавиться от недуга, Юлия обратилась в клинику. Ей ничего не оставалось, как лечь под нож хирурга. Но во время сложной операции Волковой повредили голосовой нерв. Для певицы это было сильнейшим испытанием в ее жизни, так как она не могла не только петь, но и нормально говорить.

«После необходимых анализов врачи подтвердили у меня рак щитовидной железы. Во время операции по удалению опухоли мне повредили голосовой нерв. Когда я очнулась после наркоза, то должна была заговорить, но у меня просто не было голоса, я лишь шептала. Это был самый критический момент в моей жизни», - рассказала Волкова. 

Юлия Волкова впервые рассказала, как поборола рак
Юлия перенесла операцию в 2012 году
// Фото: «Инстаграм»Многие знаменитости в последнее время перестали скрывать свои проблемы со здоровьем от общественности. Некоторые считают, что чем больше людей будет знать об этом, тем внимательнее станут относиться к собственному здоровью. Не так давно известных журналист и телеведущий Владимир Познер рассказал, как более двадцати лет назад перенес операцию по удалению раковой опухоли. После того, как у него обнаружили страшное заболевание, он очень переживал. Но поддержка близких и друзей помогли ему справиться с недугом. Теперь Познер призывает всех, кто столкнулся с подобным диагнозом, бороться до конца и не опускать руки. Отметим, что телеведущий старается вести здоровый образ жизни. Познер остается в хорошей физической форме и продолжает активно работать. 




Так же, как и Владимир Познер, Юлия Волкова только сейчас решила рассказать о том, что пережила. Четыре года назад Юлия Волкова не делилась с общественности новостью о страшной болезни. Она говорила лишь о том, что перенесла операцию на голосовые связки. Как сообщают «Известия», раньше она никак не комментировала болезнь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК