Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Либерж Кпаддону готовится к свадьбе
Эксклюзив

Либерж Кпаддону готовится к свадьбе

501


После тяжёлого расставания с Евгением Рудневым Либерж Кпадону перестала делиться с широкой общественностью подробностями личной жизни. В 2015 году звезда «Дома-2» сильно обожглась - её брак закончился громким скандалом. Лишь теперь, спустя почти два года, она может позволить себе вновь мечтать о любви. В подтверждение тому Либерж заинтриговала фанатов снимком в свадебном платье.

Девушка опубликовала фото в образе невесты на своей странице в «Инстаграме». Столь же многозначительной оказалась и подпись Кпадону. «Невестушки, простите, что перенесла примерку платья. Были съёмки. В это воскресенье точно получится. Совет вам да любовь», - написала звезда. Надо сказать, что слова Либерж натолкнули её поклонников на весьма неоднозначные мысли. Кое-кто даже предположил, что девушка вновь вознамерилась дать торжественную клятву любви в загсе. Впрочем, запланированная примерка подвенечного наряда может быть всего лишь частью новой фотосессии Кпадону.

За последние месяцы экс-участница «Дома-2» несколько раз намекнула фолловерам, что у неё множество новых проектов и интересных задумок. Так, после ухода из популярного реалити-шоу девушка занялась дизайном одежды. Она стала сама закупать материалы, организовала небольшую мастерскую по пошиву нарядов и стала творить модные коллекции. Одежда от Либерж пользуется популярностью у её поклонниц. Кроме того, Кпадону уже давно является хозяйкой ювелирного дома, который создали её родители. Судя по всему, семейный бизнес процветает. Либерж нередко публикует в своём микроблоге фотографии украшений, которые она продаёт. Каждый раз снимки вызывают массу слов одобрения у потенциальных клиентов бутика. В общем, можно сказать, что Кпадону - завидная невеста.




Либерж Кпаддону готовится к свадьбе

Между тем, о своих романах девушка публично не распространяется, равно как и держит в секрете имена возлюбленных. В последнее время бывшая участница телестройки давала понять фанатам, что её сердце несвободно. Например, она советовалась с ними, какой наряд выбрать на свидание. К слову, все чаще рядом с девушкой фигурирует на общих снимках ещё один бывший участник «Дома-2» Серж Джозеф Мунголле. Пара часто публикует совместные фото, что даёт повод фолловерам думать о том, что между звёздами телепроекта завязался роман. Сами ребята этот факт никак не комментируют, однако и не опровергают.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК