Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Наталья Ветлицкая впервые за несколько лет выложила новые фото в сеть
Эксклюзив

Наталья Ветлицкая впервые за несколько лет выложила новые фото в сеть

720


Наталья Ветлицкая впервые за несколько лет выложила новые фото в сеть


Несколько лет поклонники Натальи Ветлицкой не могли найти в интернете ее новые фотографии, чтобы узнать о личной жизни певицы и ее состоянии. Ведь, все-таки, знаменитости уже исполнилось пятьдесят один год. И вот, наконец-то, на днях Наталья выложила новые фотографии, чем очень порадовала своих поклонников. Данное радостное событие произошло четвертого апреля.
Несколько лет назад Наталья решила уехать в Испанию, чем поделилась с фанатами. Она считает себя очень толстой и не хочет нормально показывать себя своим поклонникам. Звезда сцены девяностых годов очень комплексовала, но на днях, все-таки, выложила в сеть несколько фотографий своего лица. Комментарии поклонников были позитивными, ведь певица выложила фото с красивым макияжем и хорошей прической. На лице певицы совсем нет возрастных морщин, и видно, что за своим образом жизни она следит. Также она выложила фотографию в обнимку со своим мужчиной.



На самом деле вокруг певицы ходили разные слухи о том, что она сильно постарела и стала толстой до неузнаваемости. И вот на днях Наталья опровергнула эти слухи, представив своим фанатам отличные фотографии. Получив приятные комментарии, Наталья доказала самой себе, что она вовсе не толстая, и ей совсем нечего стесняться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК