Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Проекты певицы Летты
Эксклюзив

Проекты певицы Летты

515


Проекты певицы Летты


Удивительная певица из ниоткуда по имени Виолетта Власова до сих пор согревает сердца своих поклонников новыми хитами. На самом деле, у Летты есть несколько творческих проектов, о которых знают большинство ее фанатов. Например, один из таких проектов, а именно клип «Бежать по ветру» даже занял определенное место в чарте самых лучших клипов на «МУЗ-ТВ».
Кроме того, Лета была приглашенной звездой на выступлениях Никиты Джигурды, пела в группе «Краски», также в команде «Унесенные ветром», и помогала сессионно другим звездам русской эстрады. Летта не прочь даже выступить с туром концертов по своей родной стране, так она объездила множество русских городов, а теперь готовится к выступлениям заграницей.



Певица собирает на своих концертах большое количество слушателей, потому что ее музыкальный стиль и стиль исполнения очень отличаются от остальных исполнителей нашей сцены. С самого начала, когда Виолетта поступила в музыкальное училище, преподаватели говорили, что ее голос отличается от остальных. Он очень самобытный, и тем самым привлекает и надолго заседает в сердце.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК