Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сын Олега Табакова поведал о связи с актрисой
Эксклюзив

Сын Олега Табакова поведал о связи с актрисой

779


Сын Олега Табакова поведал о связи с актрисой
Павел Табаков и Мария Фомина
// Фото: «Инстаграм»Влюбленные вместе чуть меньше года, но уже успели сняться в откровенной фотосессии и несколько раз блеснуть на красных дорожках. Их поклонники отмечают, что Мария и Павел весьма эффектно смотрятся вместе.

Однако об отношениях друг с другом пара никогда не рассказывает: вместо слов они выкладывают в социальные сети много совместных фотографий, по которым можно сказать, что Павел и Мария очень счастливы. В первом совместном интервью с возлюбленной актер признался, что близко познакомился с Марией на репетиции у Константина Богомолова в театре. Их отношения так стремительно начались, что не было даже конфетно-букетного периода.

До того, как молодые люди встретили друг друга, они очень скептически относились к романам с коллегами по сцене. «Мне кажется, в целом, если у тебя когда-нибудь были отношения с актрисой, то все остальное уже будет скучно. Я ни с кем на курсе не встречался», - рассказал Павел. В свою очередь, Мария поддержала своего избранника, отметив, что пока человек молод, у него может быть много интересов, и можно развивать что-то новое, а семью создавать в двадцать лет еще рано.

Сын Олега Табакова поведал о связи с актрисой
Павел Табаков и Мария Фомина в эротической фотосессии
// Фото: «Инстаграм»Интересно, что влюбленные вместе проводят время не только дома, но и на работе. В ближайшее время поклонники молодых артистов смогут оценить их первую совместную работу, где они, кстати, предстанут в роли пары.




В картине по пьесе «Гнездо глухаря» молодые люди сыграют влюбленных. Табаков-младший на экране станет сыном главного героя Степана Судакова, которого отец хочет отправить учиться в МГИМО. Однако молодой человек серьезно увлечен своей одноклассницей, дочерью продавщицы и уголовника, поэтому противится воле отца. Ее роль исполнит Мария Фомина.

Несмотря на романтические отношения с партнершей по фильму, на съемочной площадке юноше удается абстрагироваться от реальности и полностью погрузиться в работу. «По крайней мере, очень стараюсь», - сознался юный наследник Олега Табакова. «Мы не зацикливаемся на том, что наше жизненное и экранное амплуа совпадает», - отметила Фомина в интервью журналу «OK!».

Павел Табаков дебютировал в большом кино в 2014 году. Он сыграл одну из главных ролей в режиссерской работе Анны Меликян «Звезда». Снявшись в таком кассовом фильме, актеру удалось заявить о себе не только, как о сыне знаменитого Олега Павловича, но и как о самостоятельной личности. А вот Мария Фомина не раз украшала собой страницы глянцевых журналов, а также успела появиться в ряде популярных фильмов, например, в «Принцессе цирка» и «Папиных дочках».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК