Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Лестница в небеса»: о чем пойдет речь в новой серии
Эксклюзив

«Лестница в небеса»: о чем пойдет речь в новой серии

619


«Лестница в небеса»: о чем пойдет речь в новой серии

Трогательная драматическая история Артема и Анны, которые знакомы друг с другом с самого детства, но затем вынуждены расстаться, затронула сердца уже очень многих зрителей, – пишет glavlist.ru. Некоторые же только знакомится с их драматической историей любви и отношений. История эта берет свое начало в детстве наших героев. Артем и Аня дружат друг с другом с самого раннего детства. Когда же они взрослеют, то понимают, что они не просто друзья, и чувствуют друг к другу что-то гораздо большее. Парочка становится любовниками. Им все кажется прекрасным и даже идеальным. Они живут на берегу моря и любят друг друга больше всего на свете. Что может им помешать? Но наивные любовники еще не знают, что взрослая жизнь полна испытаний и страданий. Переживут ли они все это или захотят сдаться?!

Они взрослеют, но судьба разлучает влюбленных. В жизни каждого из них появляются новые обстоятельства. Все становится совсем другим. Новые люди, новый город и новая жизнь. Но в памяти всегда остается то беззаботное время, проведенное на берегу ласкового моря. В жизни Артема появляются новые женщины, а в жизни Анны – новые мужчины. Огромную роль в судьбах героев играют их родители. Артем и Аня переживают потери, потом разлуку, потом очередную встречу.
«Лестница в небеса»: о чем пойдет речь в новой серии

В очередной 17-й серии Анна как никогда близка к возвращению к Артему. Но пока он остается только в ее голове. В реальной жизни Артем все также далек. Аня заболевает и начинает бредить. Стас, который является другом Анны, всячески ее поддерживает и так же, как и она, хочет, чтобы они с Артемом были вместе.




Артем тоже узнает о беде, которая приключилась с его любовью. Он отправляется к ней. Долгожданная встреча вот-вот произойдет. Но будут ли наши герои вновь вместе. Изольда, которая является законной женой Артема, ревнует и беснуется. Все, к счастью, обходится благополучно. Парочка встречается и понимает, что это «та самая» роковая встреча. Артем и Анна снова вместе, несмотря на все обстоятельства. Но внезапно судьба подбрасывает новые испытания – Максим встречается с Ириной и грозится во всем разоблачить Артема.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК