Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Овечкин и Шубская сыграли шикарную свадьбу‍
Эксклюзив

Овечкин и Шубская сыграли шикарную свадьбу‍

271


Овечкин и Шубская сыграли шикарную свадьбу‍
Известный хоккеист Александр Овечкин и его избранница Настасья Шубская, устроили шикарную свадьбу. Церемония состоялась через год после официальной регистрации брака.



Наконец свершилось то, чего все так долго ждали. Спортсмен и его законная жена, сыграли роскошную свадебную церемонию. Молодоженам, их друзьям и родственникам пришлось ждать около года после после того, так влюбленные официально зарегистрировали свой союз. Долгожданное торжество состоялось 8 июля в подмосковной Барвихе, в аккурат Дня семьи, любви и верности.
Гости отмечают, что свадьба прошла на очень высоком уровне. Все, начиная от самых мелких декораций и заканчивая точно проработанным изысканным праздничным меню, гармонировало между собой, создавая атмосферу роскоши и лоска. Главным нарядом вечера, безусловно, стало невероятно нежное платье невесты. Настасья выбрала классический вариант с кружевом, который подчеркнул ее точеную фигуру. Что касается луков дружек, то все девушки были одеты в красивейшие блестящие платья золотого цвета. Жених Александр Овечкин также предпочел традиционный стиль, появившись на церемонии в сдержанном костюме. Его друзья пришли на мероприятие в таком же стиле.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК