Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дана Борисова, последние новости сегодня 2017: телеведущая хотела покончить с собой
Эксклюзив

Дана Борисова, последние новости сегодня 2017: телеведущая хотела покончить с собой

265


Дана Борисова, последние новости сегодня 2017: телеведущая хотела покончить с собой
В последнее время телеведущая Дана Борисова находилась в подавленном эмоциональном состоянии, которое едва не стоило ей жизни. Оказалось, что в голове телезвезды рождались мысли о совершении суицида.

Неожиданное заявление сделал глава правления Национального антинаркотического союза Никита Лушников. Специалист, который занимается курированием лечения телеведущей, пояснил, что в последние месяца Борисова находилась в "жуткой депрессии" и даже пыталась покончить с собой.

Лушников дал понять, что Дана относительно давно призналась сама себе, что у нее имеются проблемы с алкоголем и антидепрессантами.




"Отправила сообщение: "Если бы вы ко мне не пришли в тот день, не увезли бы меня на лечение, то я не знаю, сколько бы все это продлилось, потому что в Москве у меня были попытки выйти на балкон и покончить с собой...", - поведал специалист.

Вместе с этим Лушников объяснил, что депрессивное состояние Даны Борисовой усиливалось по той причине, что телеведущая фактически осталась одна: ее дочь проживала с отцом, а со своей матерью Дана не могла наладить нормальные отношения. Рядом с девушкой в тот момент был лишь стилист.

Сейчас Борисова находится в Таиланде на специализированном лечении. Однако Лушников не стал загадывать, как будут развиваться события дальше, так как теледива находится лишь на первом этапе лечения. На выздоровление девушка пошла ради дочери Полины. Максимальное время, которое Дана может находиться за границей на лечении, не превышает полгода.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК