Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Маша и Медведь" новый образ главной героини будет радовать глаз
Эксклюзив

"Маша и Медведь" новый образ главной героини будет радовать глаз

1 976


1 апреля создатели мультика "Маша и Медведь" на официальном сайте обратились к своим зрителям. Компания решила, что нужно объяснить своему зрителю как они стараются сделать продукт более смешным, красивым и качественным, а также рассказать о том, что они планируют показать в следующих сериях, - пишет glavlist.ru.
"Маша и Медведь" новый образ главной героини будет радовать глаз

Оказалось, что третий сезон станет для "Маши и Медведь" особенным. А все из-за того, что главные герои начнут преображаться, кто в лучшую сторону, кто не совсем. Однако благодаря этому детский короткометражный сериал должен стать еще интереснее и веселее.

Зритель привык видеть маленькую Машу вредной и не усидчивой. Из-за таких черт её характера девушка не однократно заставляла понервничать своего лестного друга - Медведя. Однако во время работы над третьим сезоном создатели проели ряд социологических вопросов в ходе которых стало известно, что люди хотят увидеть Машеньку немного старше. С возрастом, непременно, меняется и характер, она становится спокойней. Подготовка нового образа главной героини идет очень тщательно, по этому компания не старается выпускать новые серии слишком быстро. Вся работа направлена на качество новых серий, по этому и выход 56 серии значительно задерживается. Маша в новой серии проявит себя как заботливая и дружелюбная девочка, из-за его все лесные жители удивятся.



"Маша и Медведь" новый образ главной героини будет радовать глаз

К сожалению, точная дата выхода серии не известна, однако следить за новостями можно либо с помощью официального сайта "Маши и Медведь", либо канала на Ютуб.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК