Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анджелина Джоли последние новости: Актриса напугала сирийских женщин
Эксклюзив

Анджелина Джоли последние новости: Актриса напугала сирийских женщин

499


О состоянии актрисы Анджелины Джоли пишут таблоиды, вероятно, всех изданий. Причиной этому стало то, что сорокалетняя красавица стала весить всего 35 килограмм. Явная анорексия очень беспокоит поклонников, которые остаются в недоумении того, что же происходит с их кумиром, - пишет glavlist.ru.
Анджелина Джоли последние новости: Актриса напугала сирийских женщин

Бесспорно, такая болезнь, как анорексия может быть не единственной причиной, из-за которой стоит переживать. Она может быть вызвана либо психологическим состоянием женщины, либо последствием тяжелой болезни. Что из этого двух влияет на Анджи пока достоверно не известно, так как ни она, ни её супруг не сообщают подробности её самочувствия.

Но общество больше всего возмущает тот факт, что в своем тяжелом состоянии Джоли продолжает не только посещать светские мероприятия, но и летает по всему миру в качестве после доброй воли ООН. Перелеты могут еще хуже отразиться на её состоянии, да и последний её визит в Сирию привел в недоумение местных жителей. Женщины никак не могли понять, чем им может помочь человек, который, видимо, нуждается в помощи больше их самих.



Анджелина Джоли последние новости: Актриса напугала сирийских женщин

Не понятно, почему Бред Питт в качестве супруга не запрещает Анджелине данные поездки и не настаивает на её госпитализации. Ведь они вместе воспитывают шестерых детей и, как любые ответственные родители, они должны беспокоиться и о своем здоровье. Как дальше будет развиваться ситуация не известно, но публика надеется на то, что актриса наконец возьмет себя в руки и поймет, что ей нужна помощь врачей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК