Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Наталья Ветлицкая опубликовала личные фото в сети спустя 12 лет молчания
Эксклюзив

Наталья Ветлицкая опубликовала личные фото в сети спустя 12 лет молчания

477


В мире еще есть те люди, которые отчетливо помнят 90-е годы, более того, они вспоминают их не только как тяжелое время, но и как отличное время в сфере культуры. А все потому, что на сцене наконец начало появляться большое количество талантливых коллективов и исполнителей, - пишет glavlist.ru. Вот только случилось так, что в новое тысячелетие "прийти" смог не каждый.
Наталья Ветлицкая опубликовала личные фото в сети спустя 12 лет молчания

Речь идет о том, что многие артисты прекратили свою карьеру и больше не выходили на сцену. В каждого была своя причина, но несмотря на это многомиллионные поклонники не перестали их меньше любить или не интересоваться их жизнью. К сожалению, одна из талантливых певиц Наталья Ветлицкая относится к этой категории артистов, которая пропала с поля зрения публики. О ней не слышали с 2004 года, так как с тех пор она не выходила на сцену.

Однако спустя 12 лет женщина наконец напомнила о себе. 4 апреля Ветлицкая использую социальную сеть "Фейсбук" опубликовала свои новые фото. Сейчас 51 летняя женщина проживает и Испании, но благодаря социальным сетям продолжает общаться со своими поклонниками. На официальной странице женщина публике собственные мысли и редко делиться фото.



Наталья Ветлицкая опубликовала личные фото в сети спустя 12 лет молчания

Отметим, что из-за долгого отсутствия на публике о данной персоне начали ходить весьма неприятные слухи. Полтора года назад некий журналист начал распространять информацию о том, то Ветлицкая сильно располнела, из-за чего и не появляется на публике, так как не хочет разрушить свой "брэнд". Однако этот слух она разрушила буквально одним сэлфи, так как её фигура осталась в прекрасном состоянии. Поклонники усыпали Наталью комплиментами и обрадовались её появлению.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК