Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Действительно ли певица Летта родила ребенка: доказательства и опровержения (ФОТО)
Эксклюзив

Действительно ли певица Летта родила ребенка: доказательства и опровержения (ФОТО)

464


Действительно ли певица Летта родила ребенка: доказательства и опровержения (ФОТО)

Новые известия поступили из стана популярной певицы Летты, настоящее имя которой – Виолетта Власова, – пишет glavlist.ru. Девушка, которая сейчас усердно готовится к новым концертам, возможно, стала мамой. Правда, сама Виолетта об этом ничего не говорит. Такие догадки возникли у поклонников потому, что достаточно продолжительное время Летта не давала концертов и вообще не появлялась на публике. А судя по последним ее фотографиям, девушка изрядно поправилась зимой. В свою очередь, именно это может оказаться наглядным свидетельством того, что Власова была беременна и родила ребенка.

В прошлом году на своих концертах Летта выглядела стройной, но затем вдруг начала набирать вес, предварительно исчезнув с концертных площадок. Сейчас певица приводит свое тело в форму, о чем свидетельствуют фотографии артистки в социальных сетях. Первый концерт с новой программой Летта готовит уже к концу этого месяца. Готовится к нему она очень тщательно. Кроме старых и полюбившихся всем песен она представит также много новых хитов. Ну а кроме всего прочего, Виолетта также планирует устроить танцевальное шоу прямо на сцене. Для этого она готовится с профессиональными хореографами и тренерами по фитнесу. Если верить артистке, то успехи ее уже значительны, да и физическую форму Власова набирает полным ходом.
Действительно ли певица Летта родила ребенка: доказательства и опровержения (ФОТО)

В рамках новой программы Летта планирует объездить всю Россию, и дать десятки концертов на крупных площадках. Ну а что касается возможной беременности Летты, то на данном этапе слухи так и остаются слухами. Базируются они исключительно на догадках поклонников, а сама певица их никак не комментирует.




Впрочем, мы даже не знаем о личной жизни артистки. Эту ветвь своей жизни Виолетта не горит желанием распространять в обществе. И имеет на это полное право. Главное, что она продолжает радовать своих поклонников прекрасными песнями и замечательными и очень яркими концертными программами. Ну а новая программа будет представлена уже в самые ближайшие недели. График концертов Летта обещает обновить в скором времени.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК