Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Успешный бизнесмен Дмитрий Левицкий появился на Доме 2
Эксклюзив

Успешный бизнесмен Дмитрий Левицкий появился на Доме 2

470


Успешный бизнесмен Дмитрий Левицкий появился на Доме 2



Приятной новостью для всех девушек поляны «Дома 2» стало появление успешного бизнесмена по имени Дмитрий Левицкий. У Дмитрия несколько своих баров и ресторанов, преуспевающий бизнес, и он пришел на проект, чтобы построить свою любовь. Больше всего Дмитрий понравился Александре Харитоновой, заявившей, что уже долгое время ждала настоящего и очень успешного человека.



Но Дмитрий всего лишь пошутил, ведь на самом деле он оказался новым ведущим одного из телешоу на канале «ТНТ», и приехал на поляну, чтобы пригласить Ольгу Бузову на съемки своей передачи. Алекса Харитонова сильно огорчилась такой шутке. На следующий день Дмитрий вернулся на теле проект и позвал на свидание Харитонову, как настоящий джентльмен, на что девушка ему отказала.
Вот такие вот они, ведущие телешоу, с юмором и благородством. Эту шутку ребята запомнят еще надолго, Дмитрий не остался на теле проекте, а история о бизнесе лишь доказала, какие на самом деле бывают женщины. Так что, Дмитрий не только появился, как главный герой в «Доме 2», но и показал телезрителям натуру нескольких участников шоу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК