Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Паулина Андреева все-таки оказалась причиной развода Федора Бондарчука с его женой
Эксклюзив

Паулина Андреева все-таки оказалась причиной развода Федора Бондарчука с его женой

625


Паулина Андреева все-таки оказалась причиной развода Федора Бондарчука с его женой



Информация о разводе семьи Федора Бондарчука и Светланы Бондарчук повергла в шок многих поклонников знаменитой семьи, а также коллег режиссера и Светланы. Кроме того, развод тяжело переживали дети звездной пары, которую еще недавно считали самой крепкой звездной русской парой.
Ходили слухи о том, что виновницей развода были отношения Светланы с любовником. Также ходили слухи о возможной любовной связи Федора с актрисой Паулиной Андреевой, и эти слухи недавно подтвердились. Хоть Паулина и не комментировала никак сложившуюся ситуацию, коллеги звезды очень часто видели ее в сопровождении Федора Бондарчука, а родственники Паулины заявили, что Федор сам расскажет всё, как только захочет.



Также стало известно, что Бондарчук собирался жениться на своей звездной пассии, но дети Федора выступили против. Свадьбу пришлось отложить. Федор до сих пор пытается скрывать свои отношения с Паулиной. Но уже все видно невооруженным взглядом, и друзья режиссеры все время шутят над ним, спрашивая: когда же будет свадьба? А такие шутки не задают просто так. Так что, именно красота Паулины стала основным поводом для разрыва самой крепкой из звездных русских семей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК