Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Владимир Долинский стал жертвой проклятия
Эксклюзив

Владимир Долинский стал жертвой проклятия

489


Владимир Долинский стал жертвой проклятия
Владимир Долинский
// Фото: Пресс-службаВладимир Долинский производит впечатление человека основательного и серьезного, при этом обладающего уникальным чувством юмора. Однако 71-летний актер не всегда был так счастлив, как сейчас. Эксперты шоу «Человек-невидимка» - психолог, гадалка, маг, шаман, криминалист и хиромант - заглянули в прошлое актера и с удивлением нашли, что его путь к благополучию был непростым.

Оказывается, многие беды артиста исходили от женщин, к которым он питал особую слабость. Так, например, потомственный маг Роман Фад обнаружил, что на Долинского в молодости было наложено проклятие. Сделала это бабушка одной из девушек, с которой у актера был недолгий роман. Артист прервал отношения с подругой по собственной инициатив и за это поплатился – долгое время в его жизни была черная полоса.

Каким именно образом было наложено проклятие, сейчас уже выяснить невозможно. Однако очевидно, что оно оказывало влияние на личную жизнь Владимира долгие годы. Свидетельством тому может быть и предательство четвертой жены актера. Оно лишило Долинского всякого смысла, он не знал, как дальше существовать. 




Владимир Долинский стал жертвой проклятия
Актер стал героем мистического шоу
// Фото: Пресс-служба«У меня тогда даже были мысли, чтобы покончить с собой», - откровенно признался актер. Маг заметил, что в тот тяжелый момент спасла человека-невидимку опять же женщина. «Моя Наташка!», - подтвердил Долинский ведущей шоу Эвелине Бледанс, имея ввиду свою нынешнюю супругу.  Актер не смог сдержать слез: «Я сражен, они все про меня знают».

Какие еще старые раны разбередили эксперты программы, можно будет узнать, посмотрев шоу «Человек-невидимка» сегодня в 19.00 на канале ТВ-3.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК