Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анджелина Джоли потребовала от Брэда Питта пройти тест на отцовство
Эксклюзив

Анджелина Джоли потребовала от Брэда Питта пройти тест на отцовство

601


Анджелина Джоли потребовала от Брэда Питта пройти тест на отцовство
В последнее время некогда самая красивая голливудская парочка в лице Брэда Питта и Анджелины Джоли стала самой скандальной. Супруги только то и делают, что ссорятся. По крайней мере, так о них пишут средства массовой информации. А недавно Джоли и вовсе оказалась на гране жизни и смерти. А некоторые издания отправили актрису с экстренной госпитализацией в больницу.
Джоли страдает излишней худобой, а в придачу еще и паранойей. Так считает ее законный супруг Брэд Питт. Недавно он поставил ей ультиматум: или Анджи перестает голодать, или он с ней разводится, причем уже бесповоротно. Но сегодня ситуация обострилась почти до предела.
Анджелина продолжает активно обвинять Питта в изменах. А накануне даже потребовала от него пройти тест на отцовство. Ходят слухи, что тот является биологическим отцом неких Бейли и Беккет. А они являются детьми певицы Мелиссы Этеридж. В свою очередь та информацию об отцовстве подтвердила и заявила, что роман с Питтом у нее был целых двадцать лет тому назад.





Поклонники склоняются к мысли о том, что никакого романа и никаких внебрачных детей у актера нет, но подобные слухи распространяются если не со скоростью света, то уже точно со скоростью звука в прямом и переносном смысле этого слова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК