Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Голос дети 2016, 3 сезон, 8 апреля 8 выпуск, смотреть онлайн
Эксклюзив

Голос дети 2016, 3 сезон, 8 апреля 8 выпуск, смотреть онлайн

706


Голос дети 2016, 3 сезон, 8 апреля 8 выпуск, смотреть онлайн

В прошлом выпуске популярного музыкального проекта "Голос. Дети" 2016, 3 сезон, Дима Билан отобрал сильнейших в своей команде и назвал финалистов.

Так вначале выступления в тройках помогли определиться с теми, кто претендует на выход в финал: Лариса Григорьева, Мария Панюкова, Данила Плужников, Александр Филин и Ярослава Дегтярева прошли в следующий этап талант-шоу для детей до 16 лет.

Однако, далее Диме Билану предстояло назвать двоих финалистов, так после сольного исполнения в финал прошли Данила Плужников и Ярослава Дегтярева.




Сегодня же, 8 апреля 2016 года, на Первом канале состоится продолжение песенного проекта "Голос Дети" 2016, 3 сезон, и в этот раз определятся финалисты из 15 участников команды Пелагеи.

Ранее скуки нет сообщало:



Так за выход в финал сегодня поборются: Вениамин Нургалеев, Всеволод Рудаков, Таисия Подгорная, Арсений Собольков, Илья Литвинов, Азер Насибов, Мадина Саидазимова, Владимир Черноклинов, Анна Мошкорина, Анастасия Дмитрачкова, Дмитрий Кондаков, Нонна Еганян, Милана Мирзаханян, Алина Изотова, Мария Паротикова.

На данный момент сильнейшими участниками считаются Всеволод Рудаков, Илья Литвинов, Азер Насибов и Мадина Саидазимова.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК