Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Паулину Андрееву назвали «козочкой-разлучницей»
Эксклюзив

Паулину Андрееву назвали «козочкой-разлучницей»

519


Паулину Андрееву назвали «козочкой-разлучницей»
Паулина Андреева
// Фото: Persona StarsИван Ургант традиционно начинает свое шоу с анонса интересных новостей, которые появлялись в ближайшее время в Сети. Популярный телеведущий шутит над нелепыми идеями, которые порой фигурируют в информационных сводках. Этот выпуск программы не стал исключением. Объектами подколов телеведущего стали российские знаменитости.

На днях появилась новость о том, что в Хабаровском краевом театре планируют экранизировать историю дружбы тигра Амура и козла Тимура, которые обитают в Приморском сафари-парке. До этого тысячи пользователей Рунета следили за жизнью зверей через специальную страничку в «Инстаграм». Премьера новинки намечена на 17 апреля. «Это будет мюзикл для семейного просмотра, зрителям покажут основные этапы жизни этих героев», - отметил Ургант.

Ведущий считает, что постановка «обречена» на успех и со временем ее перевезут в Москву, чтобы показать столичной публике. «Для мюзикла нужны народные артисты. Друзья, представим, как выглядела бы программка этого мюзикла. И так, в ролях: Тигр Амур – Владимир Машков; козел Тимур – Тимур Родригез; крокодил – Игорь Верник; козочка-разлучница – Паулина Андреева; глухой барсук – Юрий Лоза», – пошутил Иван Ургант.




Паулину Андрееву назвали «козочкой-разлучницей»
Шоу «Вечерний Ургант»
// Фото: Кадр из программыВедущий неспроста назвал звезду сериала «Метод» Паулину Андрееву «козочкой-разлучницей». Различные источники сообщают, что девушка стала новой подругой Федора Бондарчука, и он якобы именно из-за нее разорвал отношения с своей женой Светланой.

Одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса объявила о расставании в середине марта. Светлана и Федор договорились расстаться друзьями и продолжать общение. «Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись – за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями», - сообщили супруги широкой общественности.

По информации близких знакомых Бондарчука, режиссер фильма «Сталинград» может даже жениться на 27-летней Паулине, когда уладит все детали с разводом. Сама артистка эти разговоры не комментирует.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК