Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Режиссер фильма о «крымской весне» рассказал о съемках картины
Эксклюзив

Режиссер фильма о «крымской весне» рассказал о съемках картины

714


Режиссер фильма о «крымской весне» рассказал о съемках картины
Российский режиссер Алексей Пиманов снимает художественную кинокартину, посвященную «крымской весне» — событиям двухлетней давности в Крыму. Сегодня на полуострове происходят масштабные военные учения. Но это только на первый взгляд. В небе летают военные самолеты, а наземная техника перемещается по крымским городам. На деле же так снимется новый художественный фильм, посвященный всем известным событиям на полуострове.
В центре фильма – история любви двух молодых людей, парня и его любимой девушки. Во времена, когда после «майдана» 2014-го года в Киеве происходит переворот, судьба главных героев их разлучает. Политика, как отмечает сам режиссер, в фильме уйдет на второй план. Главное – показать, как украинская революция и события в Крыму повлияли на жизнь простых людей, тех, которые и оказались в центре всех этих событий.
Алексей Пиманов рассказывает, что фильм будет наполнен множеством экстремальных сцен. Военной и гражданской техники в картине будет очень много. Кроме того, приглашаются профессиональные каскадеры, которые исполнят опасные трюки.





Детали сюжета художественного фильма станут известны позже, а пока работа в самом разгаре.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК