Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ирина Дубцова отменила гастроли из-за болезни
Эксклюзив

Ирина Дубцова отменила гастроли из-за болезни

717


Ирина Дубцова отменила гастроли из-за болезни
Ирина Дубцова
// Фото: «Инстаграм»Популярная певица Ирина Дубцова в эти дни находится на гастролях в Белоруссии. Однако она была вынуждена в экстренном порядке отменить свои выступления из-за резко ухудшившегося состояния здоровья. Артистка почувствовала себя плохо прямо на сцене во время концерта в Гомеле.

Дело в том, что из-за теплой погоды в Белоруссии началось раннее цветение, и у звезды, которая, как известно, страдает сильной аллергией, возникли тяжелейшие приступы кашля. Представители Ирины Дубцовой были вынуждены сообщить об отмене концерта и выступить с официальным заявлением.

«Дорогие друзья! В связи с обострением состояния Ирины Дубцовой, связанного с сезонной аллергией, которой певица страдает несколько лет и вызвавшей бронхозпазмы, при которых нарушается дыхательная и разговорная функция, тяжелейшие приступы кашля - певица не смогла провести концерт в Гомеле. Неожиданным оказалось раннее цветение природы в Беларуси. Обычно во время весеннего цветения Ирина покидает пределы страны. Приносим свои искренние извинения, а также сообщаем, что деньги за билеты вы сможете вернуть в пунктах приобретения со следующей недели», - такое сообщение было размещено в микроблоге певицы в пятницу поздно вечером.




Ирина Дубцова отменила гастроли из-за болезни
Сообщение о болезни Ирины Дубцовой размещено микроблоге певицы
// Фото: «Инстаграм»Поклонники Ирины Дубцовой, обеспокоенные ее состоянием, желают любимой исполнительницы скорейшего выздоровления. «Выздоравливайте, Ира! Мы вас любим и поддерживаем», «Очень жаль, я расплакалась на концерте, увидев, что вам плохо», «Ирина, берегите себя!», - такие комментарии оставляют почитатели таланта Дубцовой под сообщением о ее болезни.

Стоит отметить, что в прошлом году Ирина Дубцова также заставила своих поклонников поволноваться за ее самочувствие. Певица была госпитализирована прямо из аэропорта, где ей стало плохо перед посадкой в самолет. Вместо того, чтобы отправиться на гастроли в Баку, Ирина Дубцова попала на больничную койку с диагнозом «переутомление», провела пару дней в клинике, а затем какое-то время восстанавливалась дома.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК