Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Обморок Лазарева на концерте шокировал фанатов ВИДЕО
Эксклюзив

Обморок Лазарева на концерте шокировал фанатов ВИДЕО

541


Обморок Лазарева на концерте шокировал фанатов ВИДЕО
Сергей Лазарев
// Фото: ИнстаграмНи для кого не секрет, что многие отечественные исполнители выступают на сцене перед зрителями с полной отдачей. Для них очень важно приложить все свои силы, чтобы порадовать поклонников ярким выступлением.

Исключением не стал и популярный певец Сергей Лазарев. Сейчас артист выступает по всей стране со своим новым шоу. Фанаты в восторге от запоминающейся масштабной постановки концерта и в каждом городе Лазарева с нетерпением ждут тысячи поклонников его творчества. Сегодня, выступая на питерской сцене, артист прямо во время концерта упал в обморок. Танцоры быстро вывели Лазарева за кулисы, а для всех зрителей был объявлен небольшой антракт.




Вполне возможно, что от переутомления у артиста закружилась голова и поэтому он начал терять сознание. Надо сказать, что ни сотрудники сцены, ни присутствующие в зале не сразу поняли, что же произошло на самом деле.

Поклонники были шокированы тем, что популярный певец почувствовал себя плохо во время выступления. Они поддержали певца и пожелали ему восстановление сил и здоровья. «Люди, Сергей тоже человек. Падает в обморок, потому что работает на износ. Это его хуже не делает. Он талантище. А это лишь показывает, что он отдает себя полностью зрителям», «Сережа, скорее выздоравливай, очень волнуемся! Сережа, концерт был замечательный, жду девятое июня, главное, что бы ты был здоров. Сереж, береги себя!» - высказывали свое мнение преданные фанаты.

Видео опубликовано Артём (@g_h_o_s_t__) Апр 8 2016 в 10:41 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК