Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Поклонники высмеяли певицу Натали за обвисшую грудь и нижнее белье
Эксклюзив

Поклонники высмеяли певицу Натали за обвисшую грудь и нижнее белье

245


Поклонники высмеяли певицу Натали за обвисшую грудь и нижнее белье
Певица Натали стала объектом критики со стороны поклонников, обративших внимание на "обвисшую" грудь артистки. Столь неоднозначную реакцию вызывал новый снимок исполнительницы, опубликованный в сети Instagram.

Не так давно Натали стала мамой, и сейчас наслаждается статусом, но не в России, а на просторах Греции. Судя по всему, за рубежом достаточно тепло, поскольку певица предпочитает расхаживать по дому в нижнем белье и майке. Накануне она обнародовала снимок с младшим сыном, положившим голову на живот матери. Сама артистка расслаблено откинулась на спинку кровати, а подписчики заметили, что исполнительница не надела бюстгальтер.
Многие поклонники положительно отозвались о Натали, отметив, что она кажется хорошей матерью. Однако в ее сторону также посыпалась и критика, особенно за то, что она выкладывает фотографии в таком виде. Некоторые посоветовали знаменитости прикрыть "срамоту", другие же и вовсе заявили, что у нее обвисшая грудь. Несмотря на это, пост успел собрать более 7,7 тысяч отметок "Мне нравится".





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК