Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Эрин Хитертон рассказала почему бросила Victoria’s Secret
Эксклюзив

Эрин Хитертон рассказала почему бросила Victoria’s Secret

538


Эрин Хитертон известна модницам благодаря блестящей модельной карьере, - пишет glavlist.ru. На протяжении пяти лет девушка работала в шоу Victoria’s Secret, а с 2010 года является "ангелом" данного бренда.
Эрин Хитертон рассказала почему бросила Victoria’s Secret

Покинуть свою работу девушка решила в 2013 году, чем и ошарашила своих поклонников. Однако о причине такого решения никто не знал до сих пор.
Все же Эрин наконец решилась раскрыть некоторые тайны модельной жизни. Как оказалось, что причиной такого решения стало постоянное давление со стороны начальства по поводу её веса. Ей постоянно твердили, что ей нужно сбросить "лишний вес", и тем самым доводили её до депрессии. Конечно, такие настоятельные рекомендации начальства она не могла пропускать мимо ушей, по этому работала над собой так много, сколько смог выдержать организм молодой девушки. Но даже несмотря на это, после многочисленных тренировок ей даже приходили мысли отказаться от ужина, который тяжело назвать таким.



Эрин Хитертон рассказала почему бросила Victoria’s Secret

Психологическое давление и уже проблемы со здоровьем вынудили её принять решение уйти из "ангелов". Конечно, на первых порах она считала, что проиграла в игре с самой собой. Однако на данный момент Хитертон считает, что приняла правильное решение. Она устала доказывать миру о том, что то, как она выглядит - достигнуть легко. Из-за чего как только она покинула свою работу она начала чувствовать себя лучше.
После выхода интервью буквально все издания мира подхватил тенденцию открывать закулисную жизнь известных моделей. Однако теперь Хетертон предпочитает не комментировать данную ситуацию повторно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК