Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сергей Лазарев объяснил, почему упал в обморок
Эксклюзив

Сергей Лазарев объяснил, почему упал в обморок

667


Сергей Лазарев объяснил, почему упал в обморок
Известный российский певец Сергей Лазарев, который восьмого апреля внезапно упал в обморок на концерте в Санкт-Петербурге, озвучил свою версию причин, которые привели к таким последствиям.

По мнению исполнителя, всему виной банальное переутомление, которое стало возможно из-за слишком напряженного гастрольного графика, а также усиленной подготовки к конкурсу "Евровидение 2016", где он имеет прекрасные шансы занять высокое место.

Уже в мае 2016 года Сергей Лазарев будет представлять Россию на песенном конкурсе "Евровидение". Видимо, усиленная подготовка к этому мероприятию сказывается не только на эмоциональном состоянии исполнителя, но еще и на физическом. Иначе трудно объяснить то, почему Сергей упал в обморок накануне прямо во время петербургского сольного концерта.




"Дорогие друзья! Честно говоря, я сам в шоке от того, что вчера со мной произошло на сцене в Питере! Я никак не мог ожидать, что организм даст такой сбой, тем более в такой важный для меня момент, как концерт в любимом Санкт-Петербурге, которого я так ждал! Да, в последние несколько месяцев я нахожусь в гастрольном туре, также играю спектакли в театре, активно репетирую и готовлюсь представить нашу страну на конкурсе Евровидение в мае - возможно, все это в целом, немного ослабило мой стойкий организм и он решил мне показать, что иногда ему надо уделять чуть больше внимания", - написал певец в соцсети.

Вместе с этим Лазарев попросил извинить его из-за переноса концертов в Санкт-Петербурге и Таллине на июнь. Он заметил, что все билеты останутся актуальны.

В заключении лишь анонсируем, что песенный конкурс "Евровидение" в 2016 году пройдет с 10 по 14 мая в Стокгольме. Сергей Лазарев под флагом России выступит в первой половине первого полуфинала с композицией "You are the only one".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК