Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Голос дети 3 сезон 08.04.2016. Команда Пелагеи, кто вышел в финал
Эксклюзив

Голос дети 3 сезон 08.04.2016. Команда Пелагеи, кто вышел в финал

1 420


Голос дети 3 сезон 08.04.2016. Команда Пелагеи, кто вышел в финал

Поединки в музыкальном талант-шоу «Голос. Дети» 3 сезон продолжились в 8-м выпуске - наставница Пелагея выбрала своих финалистов.

Ранее выбор сделал Дима Билан, благодаря наставнику в финале проекта мы снова увидим талантливых Данилу Плужникова и Ярославу Дегтяреву.

Теперь понервничать пришлось Пелагее, которая, по правилам программы, разделила своих подопечных на тройки, после чего выбирала сильнейшего исполнителя в каждой тройке, а в конце выпуска уже называла двоих финалистов.

Первыми выступили Милана Мирзаханян, Алина Изотова и Мария Паротикова со сложной компиляцией из «Песни о птицах» Александра Градского и народной «Гаю-гаю». Милана прошла в следующий этап шоу.




Далее на сцену вышли Настя Дмитрачкова, Веня Нургалеев и Всеволод Рудаков с хитом Джона Леннона Imagine, последний вышел из тройки в полуфинал.

Анна Мошкорина, Владимир Черноклинов, Мадина Саидазимова. Анна Мошкорина оказалась лучшей в этой тройке.

Таисия Подгорная, Нонна Еганян, Дмитрий Кондаков с песней It's Oh So Quiet. Таисия Подгорная прошла далее.

Популярное издание скуки.нет ранее сообщало:



Последними выступили «три тенора» Илья Литвинов, Арсений Собольков и Азер Насибов, исполнив «Романс Неморино» (Una furtiva lagrima). Азер Насибов попал в полуфинал.

Следующим этапом стали сольные выступления, которые помогли Пелагее определиться с финалистами, которыми стали Азер Насибов и Таисия Подгорная.

Отметим, что в следующем выпуске третьего сезона шоу «Голос. Дети», который состоится уже 15 апреля, последний наставник Леонид Агутин выберит своих финалистов.

А пока смотрим онлайн: Голос дети 3 сезон 08.04.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК