Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Возвращение Мухтара - 2": Краткое описание новых серий
Эксклюзив

"Возвращение Мухтара - 2": Краткое описание новых серий

1 236


Одним из самых популярных сериалов в России и странах СНГ на протяжении 20 лет по праву считается сериал "Мухтар", - пишет glavlist.ru. На протяжении этих лет сменился не только актерский состав, но и главный герой - пес. Но несмотря на это зритель не перестал любить эту картину и ждут показ новых серий.
"Возвращение Мухтара - 2": Краткое описание новых серий

На данный момент телеканал НТВ показывает сериал "Возвращение Мухтара - 2". 11 апреля на экран выйдет очередная серия под названием "На кончике ампулы". В ней показана история Ольги, которая в ужасе позвала оперативников к себе домой. В её квартире мужчины обнаружили труп пожилой женщины, которая являлась ей свекровью. Смерть женщины была не естественной, на это указывала лужа крови в ванной комнате.

Сперва некоторые полагали, что женщина самостоятельно поскользнулась в ванной комнате, и ударилась виском, что могло и привести к смерти. Но такое обилие крови все же заставляло нервничать Ольгу, которая просила оперов более внимательно отнестись к этому делу. Все же убедить в том, что это не случайная смерть смог мужчин Мухтар, который нашел на месте преступления ампулу из-под лекарства. Она была отправлена на экспертизу и помогла следователям более точно увидеть картину данного дела.



"Возвращение Мухтара - 2": Краткое описание новых серий

В прочем, увидеть все подробности данной серии получиться уже в понедельник. Отметим, что в пятницу зритель увидел серию под названием "Бедный Вася". Кто и зачем ударил мужчину по голове снова удалось узнать псу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК