Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » 15 самых сексуальных мужчин мира
Эксклюзив

15 самых сексуальных мужчин мира

513


Человеку присуща такая особенность характера, как оценка внешности человека. Более того, для того, чтобы человек был симпатичен другому не всегда нужно иметь прекрасный характер. Но больше всего привлекают к себе внимания звезды шоу-бизнеса, - пишет glavlist.ru. Конечно, не стоит отрицать тот факт, что понятие красоты очень субъективно, но даже несмотря у людей получается выстраивать "Топ-списки" самых привлекательных людей на планете.
15 самых сексуальных мужчин мира

Так в список 15 самых сексуальных мужчин в мире вошли актеры, артисты и модели. Первым в список вошел Мел Гибсон, который известен благодаря своим ранним ролям в хороших картинах. Следующим актером, который заставляет сердца женщин биться сильнее стал Марлон Брандо. Этот мужчина не только привлекателен, но и невероятно обаятелен. В связи с этим у него было много поклонниц, из-за чего его личная жизнь является неимерно бурная.




Отметим, что в этот список входят не только нынешние секс-символы, но и те, кто сводил с ума в прошлом столетии. Джентльмены 30-х годов были невероятно галантными, но Кэри Грант был тем, на кого ровнялись и кем восхищались. Он стал настоящей легендой, из-за чего образ Джеймса Бонда был ориентирован именно на него.
15 самых сексуальных мужчин мира

Вероятно, нет смысла даже кратко говорить о достижениях следующих мужчин, которые попали в данный Топ. Ведь все эти люди - публичные личности и их имена всегда на слуху. Следовательно, далее список дополнили Роберт Рэдфорд, Пол Ньюман, Ален Делон, Тимоти Далтон, Ричард Гир, Джордж Клуни, Брэд Питт, Джуд Лоу, Райан Гослинг, Леонардо Ди Каприо, Джонни ДеппРоберт Паттинсон.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК